RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

771мм 47%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Жена мэра из ХМАО продала премиальный автомобиль, чтобы оплатить лечение мужа в Израиле

Жена мэра из ХМАО продала премиальный автомобиль, чтобы оплатить лечение мужа в Израиле

Глава Мегиона Олег Дейнека ушел в отпуск месяц назад по состоянию здоровья

Олег Дейнека уже находится в клинике

Жена мэра Мегиона Олега Дейнека продала премиальный кроссовер Land Rover, чтобы оплатить мужу лечение в Израиле. Об этом Марина Дейнека сообщила на своей странице «ВКонтакте».

— Скажу, что в Израиль на лечение нас направили врачи из России, когда обнаружили серьезное заболевание, дали координаты клиники. Для нашей семьи это был шок. Тяжелый диагноз и непонимание, где взять средства на дорогостоящее лечение за рубежом, ведь медицинскую помощь необходимо оказать в кратчайшие сроки. Часть средств выручили с продажи автомобиля, недостающую сумму помогли собрать родные и близкие. Спасибо им огромное, — написала Дейнека.

В декларации о доходах мэра Мегиона указан лишь один автомобиль — Land Rover Range Rover Evoque PT 204 стоимостью 1,6 миллиона рублей. Принадлежит кроссовер Марине Дейнека.

Глава Мегиона ушел в отпуск на два месяца в начале февраля по состоянию здоровья. Диагноз градоначальника официально озвучен не был. Марина Дейнека сообщила, что ее муж сейчас находится в клинике, но продолжает удаленно решать административные задачи.

— Олег Александрович — действующий глава города, который не бросал и не собирается бросать любимый Мегион. Его отсутствие сегодня вынужденное, однако он продолжает дистанционно участвовать в решении городских вопросов, — добавила жена градоначальника.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем