RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

772мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Второклассник из Югры пришел в школу с ножом

Второклассник из Югры пришел в школу с ножом

С учениками и родителями проводятся профилактические беседы

По словам родителей, ребенок принес в школу холодное оружие, чтобы показать одноклассникам

Ученик школы № 6 Нефтеюганска пришел в школу с ножом, на инцидент отреагировал директор школы и забрал холодное оружие у ребенка. Об этом сообщает паблик «Юганск, детка» во «ВКонтакте».

— В 6-й школе второклассник принес нож в школу, ходил, им размахивал! Директор просто отобрал нож, информацию от родителей решили утаить, — написано в сообщении.

Представители мэрии заявили, что ребенок наказан не будет, но с ним и его родителями проведены профилактические беседы. По сообщению администрации, мальчик принес нож, чтобы показать одноклассникам.

— Ученик второго класса принес складной нож в школу, чтобы, по его словам, показать одноклассникам. Нож учащийся не раскрывал. Заместитель директора увидела этот момент в коридоре и забрала нож у учащегося. По словам родителей, нож хранился в инструментах у папы и ребенок его взял без разрешения. Семья благополучная, на учете не состоит, говорится в сообщении.

Также руководством школы будет направлена претензия в адрес охранного предприятия, обслуживающего учебное заведение. По сообщению городской администрации, в школе будет проведено внеочередное родительское собрание из-за случившегося, а дети пройдут тестирование на склонность к совершению противоправных действий.

Ранее 86.RU сообщал, что в школе Нижневартовска ученик 8-го класса напал с ножом на ровесника из-за буллинга. Он пырнул обидчика, который, по заявлению родителей нападавшего, долгое время издевался над ним. В результате оба были госпитализированы. Классного руководителя ребят и директора школы уволили.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем