RU86
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

зап.

755мм 94%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

В ХМАО заключенные ждут Пригожина, но он не приедет

Гость
11 февраля 2023, 19:52
Нажрался Пригожин? Сколько ж погибло? Верить нельзя ничему.
Гость
12 февраля 2023, 06:30
Там все оговаривается до подписания контракта и все туда идут добровольно. И воюют за Родину, за свободу и за деньги. Так что это уже не ваша забота. Вы лучше убитых украинских мобилизованных посчитайте. Число давно перевалило за 100 000 и тщательно скрывается киевским режимом.
Гость
21 февраля 2023, 17:07
Маня не завидуй попей водички и все пройдет
Гость
28 февраля 2023, 14:58
Сколько погибли? А ты запишись в добровольцы. Там и проверишь сама.
Гость
11 февраля 2023, 19:32
...мы рассматриваем порядка миллиона американских граждан для приема на работу. А где заявления граждан? Как можно РАССМАТРИВАТЬ ГРАЖДАН?
Гость
11 февраля 2023, 20:50
Пораскинь мозгами, тебе что-же выложить заявки в ленту?
Гость
12 февраля 2023, 05:36
Вам забыли сообщить об этом ? Какая досада..
Гость
28 февраля 2023, 14:59
Извини, тебе забыли предоставить их письма.
Гость
11 февраля 2023, 20:56
ясураМ! Тебя только так можно именовать. Если ты в теме, а не ангажирован(а) то поймёшь. Пригожин делает всё возможное! А ты сомневайся дальше....так спокойней
Гость
11 февраля 2023, 22:57
Бабки он делает.
Гость
12 февраля 2023, 02:11
Это он зря. Преступники должны иметь возможность служить Родине
Гость
23 февраля 2023, 15:45
А сколько с ними проблем,а кто-то ещё в иллюзии?Да,возможно первое время требовались срочные меры,т.к.количество погибших и серьезные ошибки(разучились и...зашаркались на паркетах и парадах),но сейчас есть понимание серьезности от многого свалившегося(!)на нашу самонадеянность и недальновидный оптимизм оптимиз и ослиную упертость ..,,зомбированных,, долгое время и т.н. соседями-ненавистникамиРоссии,ну и всепоглащаемую и вечную корысть(нехай, костьми лягу,но мне всегда и всего мало,и завидно) .Что даже свой народ,детей ,Родины -не жалко.
Гость
12 февраля 2023, 08:04
Миллион американских граждан читают по-русски?
Гость
12 февраля 2023, 11:23
Они по английский читают . Голова.
Гость
23 февраля 2023, 09:42
Пригожин жесткий, но правильный мужик!
Гость
23 февраля 2023, 15:54
Там нет места предательству,поддержка товарищей.То ,что сейчас исчезло ,,на гражданке,,Работадатели -плуты,сосед обнесет дачу,плохо-врач не поможет(только,, бабло,, давай).Сколько издевательств,воровства ?Почему везде ,,по-связям ,,одни и те же национы(евреи и украинцы пригрелись,а ,,основообразующ.,,нет дороги в учебе,человеческой работе,зарплате(качай больше,живи меньше на красноярском и ДР.аде.
Гость
12 февраля 2023, 04:45
пусть американцы воюют , на украине своих же бьют
Гость
12 февраля 2023, 04:47
пригожину виднее кого набирать в вагнер
Гость
12 февраля 2023, 04:49
пригожин знает кого набирать
Гость
12 февраля 2023, 08:57
тонко
Гость
12 февраля 2023, 14:09
Погоду делают слаженные специалисты...
Гость
23 февраля 2023, 01:54
Самим не смешно? Бред, неужели кто то в это поверит
Гость
23 февраля 2023, 11:38
Нормально он протроллил корреспондентов.чувствую они его достали.
Гость
27 февраля 2023, 06:58
Боюсь, что это "засланные казачки", которые будут стрелять в российского военнослужащего в спину. Не верю, что миллион граждан США изь'вили желание воевать на стороне РФ. Очень все это подозрительно.
Гость
1 марта 2023, 11:25
Да писал бы уже 100 миллионов,чего их,басурман,жалеть.
Гость
1 марта 2023, 15:36
Важен результат. Он и ребята его делают дело. а не обсуждают лежа на диванах....
Гость