RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

облачно, небольшой снег

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Хозяйка устроившего ДТП пони из Нижневартовска взяла кредит, чтобы оплатить ущерб автовладельцам

Хозяйка устроившего ДТП пони из Нижневартовска взяла кредит, чтобы оплатить ущерб автовладельцам

Некоторые автовладельцы всё еще подсчитывают убытки от бунта Семена

Само животное сейчас чувствует себя хорошо — Семен даже чуть не съел микрофон во время съемок сюжета

Хозяйка сбежавшего и повредившего несколько автомобилей пони из Нижневартовска Анастасия взяла кредит на сумму 100 тысяч рублей, чтобы возместить ущерб автовладельцам. Девушка рассказала корреспонденту 86.RU, что неравнодушные вартовчане откликнулись на беду и переводят ей деньги.

— Очень много людей откликнулись, мне приходят переводы по 50, по 100 рублей, самый большой был 1500 рублей, я очень благодарна людям. Мне пришлось вчера взять кредит на 100 тысяч, 97 из них я уже отдала, — говорит девушка.

Пони Семен сбежал от хозяйки во время примерки новой упряжки. По словам Анастасии, лошадь попросту испугалась. Большая часть ущерба еще не выплачена, некоторые автовладельцы всё еще подсчитывают убытки от бунта Семена. Само животное сейчас чувствует себя хорошо — Семен даже чуть не съел микрофон во время съемок сюжета. Анастасия говорит, что пони испытал сильный стресс и в ближайший месяц в город не выйдет.

— Да, он здоров, но я переживаю, что он мог повредить суставы, поэтому хочу обследовать его, как появятся деньги, — добавляет девушка.

По словам Анастасии, пони она продавать не собирается, потому что очень любит лошадку, да и выручить за нее много не получится — всего около 40 тысяч рублей. Девушка сама повредила руку, когда пыталась поймать Сему, пока взбесившийся пони бегал по улицам, Анастасия была в больнице, но как только узнала, что друг нашелся — примчалась во двор, где стоял перепуганный Сема.

Известно, что вместе с Семеном сбежала еще одна лошадь, испугавшись реакции маленького друга на упряжку. Ее поймали быстрее и повреждений кому-либо она не нанесла.

Ранее 86.RU сообщал, что в Нижневартовске пони кидался под колеса автомобилей. В упряжке никого не было — лошадь ходила по городу в одиночестве. Сейчас хозяин иномарки занимается поиском владельца парнокопытного через соцсети.

Позже в Telegram-канале появилось видео, на котором видно, как двое людей пытаются поймать взбесившегося пони, животное всеми силами отбивается и пытается сбежать. Возможно, так оно и отправилось на свободную прогулку перед ДТП.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем