RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -11

2 м/c,

сев.

746мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Новости Нижневартовска В Нижневартовске начали строить Центр боевых искусств

В Нижневартовске начали строить Центр боевых искусств

Сейчас ограждают территорию, комплектуют материалы, в феврале начнется выторфовка

В Центре боевых искусств вартовчане смогут заниматься тхэквондо, боксом, спортивной борьбой, ушу

В Нижневартовске на пересечении улиц Спортивной и Пермской началась подготовка территории к строительству Центра боевых искусств. Спорткомплекс включен в народную Карту развития Югры.

Подобные спортивные объекты не возводили в Нижневартовске более десяти лет. Он позволит объединить в одном месте профессиональных спортсменов и любителей. Сейчас проект проходит экспертизу, результаты будут в марте.

— Получено разрешение на подготовительные работы. Ведется ограждение территории. Планируем закончить в течение ближайших нескольких дней. Сформирован график работ. С февраля должны начать выторфовку территории. Параллельно ведем комплектацию необходимыми материалами — для каркаса, основания здания, — сообщил представитель компании-подрядчика ЭСК Вячеслав Танкеев.

В Центре боевых искусств, который расположится возле школы № 15, вартовчане смогут заниматься тхэквондо, боксом, спортивной борьбой, карате-кекусинкай, тайским боксом, ушу, кикбоксингом. Проектом предусмотрено создание двух универсальных залов-трансформеров, спортивного и тренажерного залов, административно-бытовых помещений.

Ранее 86.RU сообщал, что в Нижневартовске в 2023 году построят автостоянки у поликлиник, а также обустроят Учительский бульвар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем