RU86
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-3°

облачно, небольшой снег

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 93%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Новый год в Югре Регистрация открыта: в Сургуте 1 января пройдет забег трезвости в шортах и топиках

Регистрация открыта: в Сургуте 1 января пройдет забег трезвости в шортах и топиках

Участникам предстоит преодолеть 1 и 3 километра

1 января 2022 года в забеге приняли участие около 250 человек

1 января 2023-го в Сургуте в 13-й раз пройдет забег на Кубок кристальной трезвости. В нем могут принять участие все желающие горожане, ведущие активный и здоровый образ жизни. Возрастных ограничений не установлено. Организаторы ждут детей и взрослых.

Предварительно участникам забега нужно зарегистрироваться. Это можно сделать по ссылке. Забег трезвости стартует в 12:00 в парке «За Саймой». Участникам предстоит пробежать 3 километра.

В этом году организаторы помимо спортивной подготовили и развлекательную программу. Она стартует в 11:30. Собравшиеся смогут принять участие в подвижных играх и хороводах. А в 12:30 будет дан старт необычному забегу в шортах и топиках на 1 километр, в котором примут участие моржи Сургута и другие желающие.

Награждение победителей и призеров от спонсоров состоится в 13:00 возле кофейни на Сайме.

— У всех жителей и гостей города есть уникальная возможность встретить этот праздник особенно, весело и спортивно. В этом году организаторы подготовили интересную программу и необычные призы, — рассказал председатель Сургутского отделения общественной организации «Работающей молодежи Сибири» Никита Шостак.

Также можно будет принять участие в онлайн-забегах. Их участникам нужно в течение дня пробежать традиционную дистанцию 3 километра на любой территории, предоставить свой маршрут в STARBUS-кофейню на Сайме и получить памятную медаль забега.

В прошлом году в забеге трезвости приняли участие около 250 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем