RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

облачно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

747мм 100%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Нижневартовске продают конфеты с яйцами единорога на упаковке

В Нижневартовске продают конфеты с яйцами единорога на упаковке

Комментаторы предполагают, что за этикеткой может скрываться пропаганда ЛГБТ

Вартовчанке попалась странная коробка с конфетами в ТЦ «Грин Парк»

В Нижневартовске в продаже появились леденцы со странной этикеткой. На ней изображен единорог с разноцветными половыми органами. Об этом сообщила жительница города в telegram-канале «Нижневартовск ЧП».

— Добрый день! Не чп конечно, но не удержалась и сфотографировала в новом бутике в Грин Парке, среди сладостей сей шедевр для детей, у кого ж такая бурная фантазия, — написала женщина.

К посту была прикреплена и фотография коробки с конфетами, которая возмутила вартовчанку. На ягодице единорога также изображен пацифик (символ мира, разоружения, антивоенного и антиядерного движения).

В комментариях к посту разгорелся спор. Часть подписчиков канала уверены, что этикетка несет в себе ЛГБТ-пропаганду, более юные пользователи считают, что ни о какой пропаганде речь не идет.

—Вообще это символика ЛГБТ. Куда смотрят правоохранительные органы? Я как родитель не стану покупать это своему ребёнку, — восклицает Татьяна.

— С каких пор ОБЫЧНАЯ радуга стала ЛГБТ???? На флаге ЛГБТ шесть цветов, а в обычной радуге (как на фото) семь. Вам лишь бы везде найти «пропоганду». У нас в стране недавно чуть мороженое не запретили, — отвечает Владислав Сова.

—Вообще нужно все цвета запретить кроме серого, чтобы радуги вашей не было, серость это жизнь, — добавляет Илья.

В магазине заверили, что все товары сертифицированы для продажи в России и никаких жалоб на эти конфеты продавцы не получали.

— Эти товары разрешены к продаже в России, они все сертифицированы и нет никаких ограничений. Жалоб они также не вызывают у покупателей, — сказал представитель магазина Cвит Шоп.

Ранее 86.RU сообщал, что в Сургуте требуют запретить цирковое представление с куклами Хагги Вагги, Киси Миси, Монстр Хай из популярной игры. Общественники посчитали, что персонажи могут нанести психологическую травму детям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем