RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

ю-в.

770мм 55%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новости Сургута Назад в СССР: в Сургуте воссоздадут необычную новогоднюю квартиру

Назад в СССР: в Сургуте воссоздадут необычную новогоднюю квартиру

Сургутян приглашают поучаствовать в организации ретровыставки

В историко-культурном центре «Старый Сургут» решили совершить путешествие в прошлое, а именно — воспроизвести новогоднюю квартиру в стиле времен Советского Союза. К участию в проекте приглашаются все сургутяне.

— Мы готовим для вас настоящую машину времени — новогоднюю квартиру в стиле СССР. Многие вещи уже найдены и доставлены в «Старый Сургут», — рассказали в центре. — Но мы продолжаем искать предметы интерьера: кресло, торшер, стулья, шкаф, стол, журнальный столик, ковры, скатерть. Также можно принести деревянные швабры, чемоданы, манекены, куклы, игрушки, флажки, часы, костюм Деда Мороза. В общем, всё, что напоминает вам о том времени, когда деревья были большими, хлеб с молоком носили в авоськах, а на новогодней елке висели орехи в фольге и гирлянды из ваты.

Предметы интерьера в историко-культурном центре «Старый Сургут» готовы принять в любом состоянии. Если мебель поломана, ее починят и подарят вторую жизнь. В ближайшее время в одном из домов «Старого Сургута» будет открыта ретровыставка.

Ранее 86.RU рассказывал, как будет украшен и какую программу на новогодние праздники организует для горожан «Старый Сургут».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем