Город Многодетные семьи Сургута создали фамильное дерево семейных ценностей в День матери

Многодетные семьи Сургута создали фамильное дерево семейных ценностей в День матери

Праздник прошел во Дворце торжеств — всем участникам устроили фотосессию

Праздник прошел красиво и торжественно

Многодетные семьи Сургута отметили День матери во Дворце торжеств. Для них организовали индивидуальные поздравления, семейные фотоссесии. Каждая семья приняла участие в мастер-классе по изготовлению фамильного дерева семейных ценностей. В их числе и семья Барановых.

— С мужем Александром мы вместе более 12 лет, у нас трое детей: Яна, Захар и Александра. Сегодня мы необычно отметили День матери: с большим удовольствием приняли участие в профессиональной фотоссесии и создали дерево ценностей нашей семьи: это в первую очередь любовь, доброта, терпение, уважение и взаимопонимание, — поделилась Анна Баранова.

Проект «7я стоп-кадр» направлен на укрепление авторитета семьи
Проект «7я стоп-кадр» направлен на укрепление авторитета семьи
Проект «7я стоп-кадр» направлен на укрепление авторитета семьи
1 из 3
Проект «7я стоп-кадр» направлен на укрепление авторитета семьи

В мероприятии приняло участие семь многодетных семей. По словам организаторов, проект «7я стоп-кадр» направлен на сплочение семей и дает дополнительную возможность побыть вместе, сделать красивые общие фотографии.

— Многодетным мамам зачастую некогда сходить на фотосессию. Знаем это не понаслышке. Мы сами, все трое учредителей некоммерческой организации, — многодетные матери: на троих у нас 14 детей. Деятельность нашей организации направлена на помощь многодетным семьям, а также семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями здоровья и находящимся в трудной жизненной ситуации. Наш центр организует также работу творческих кружков совместно с президентским фондом культурных инициатив. На занятия приходят и дети, и бабушки, — рассказала соучредитель АНО «Центр поддержки семей «Круг надежд» Елена Казаева.

Центр поддержки семей «Круг надежд» организовал работу творческих кружков

Мероприятие организовано при поддержке МКУ «Дворец торжеств».

— Вся деятельность учреждения направлена на сохранение традиционных семейных ценностей. Мы очень рады быть причастными в День матери к такому замечательному мероприятию для многодетных сургутян — как оказалось, не у всех есть общие семейные фотографии. И в рамках мероприятия еще раз напомнили гостям о семейных ценностях, бережном отношении к матерям, — отметила начальник организационно-методического отдела МКУ «Дворец торжеств» Александра Костина.

В числе мероприятий, посвященных Дню матери, в Сургуте прошли мастер-классы, арт-занятия и спектакли.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем