RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -7

5 м/c,

вос.

765мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Спецоперация на Украине В Нефтеюганске закупят цветы для матерей погибших в СВО

В Нефтеюганске закупят цветы для матерей погибших в СВО

Информации о количестве букетов и сумме закупки на сайте нет

Флористы будут составлять букеты из гвоздик, роз, пионов, тюльпанов, гербер, нарциссов, гладиолусов и других цветов

Центр социального обслуживания населения Нефтеюганска планирует заказать ко Дню матери цветочные композиции для вручения матерям военнослужащих, погибших в ходе СВО. Информация об этом размещена на сайте «Ростендер».

— На поставку цветочной продукции (букетов) для поздравления матерей погибших (умерших) военнослужащих с Днем матери. Поставляемые цветы должны быть свежими, чистыми, неповрежденными, с типичными для данного ботанического вида окраской, формой цветков, бутонов и листьев. Стебли должны быть без искривлений, прочные, без признаков увядания. Листья и стебли должны быть ровного естественного цвета, без повреждений, надрезов, — написано в сообщении.

Из материалов закупки стало известно, что букеты соберут из гвоздик, хризантем, роз, тюльпанов, гербер, нарциссов, гладиолусов, пионов, астр. Также заказчик пишет о необходимости поставить каллы, лилии, гиппеаструмы.

Информации о количестве букетов и цене контракта на сайте нет, там прописаны только условия, по которым букеты должны быть доставлены на мероприятие за три часа до начала. День матери отмечается в России в последнее воскресенье ноября, в этом году это 27 ноября.

Ранее 86.RU сообщал, что мобилизованные из ХМАО жалуются на отсутствие поступлений по единовременной выплате от региона. Власти округа же заявляли, что о проблемах с поступлениями не слышали. По совпадению выплаты почти сразу поступили на счета военнослужащих.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем