RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

765мм 54%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Спецоперация на Украине Отряд добровольцев отправился на подготовку к СВО из Нижневартовска

Отряд добровольцев отправился на подготовку к СВО из Нижневартовска

Представители Гумкорпуса передали им сухпаек, предметы первой необходимости и медикаменты

После обучения бойцы направятся на фронт

Очередная партия добровольцев отправилась для прохождения обучения и подготовки к участию в специальной военной операции из Нижневартовска. Об этом сообщается на официальной странице мэрии города в социальной сети «ВКонтакте».

— Утром из Нижневартовска отправилась группа добровольцев, которые выразили желание принять участие в специальной военной операции. Вартовчан проводили родные и близкие, волонтеры, представители местного военкомата, администрации города и района, — говорится в сообщении.

Представители Гуманитарного добровольческого корпуса передали вартовчанам наборы, которые включают в себя сухпаек, предметы первой необходимости, медикаменты.

Ранее 86.RU сообщал, что повесток больше не будет: частичная мобилизация в Югре завершена, но военкоматы продолжат набирать добровольцев и контрактников. Ранее о завершении частичной мобилизации заявил министр обороны Сергей Шойгу, он рассказал, что из регионов призвано 300 тысяч человек, 82 тысячи — отправились в зону проведения спецоперации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем