RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

761мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Начинающая автоледи погибла в жутком ДТП в Ханты-Мансийском районе

Начинающая автоледи погибла в жутком ДТП в Ханты-Мансийском районе

Известно, что женщина четыре дня назад получила права

За прошедшие выходные на территории округа зарегистрировано 9 ДТП

В субботу, 15 октября, 33-летняя женщина на Mitsubishi совершила жуткую аварию, выехав на полосу встречного движения и столкнувшись с автомобилем Iveco. В результате ДТП водительница погибла на месте. Об этом сообщается на официальном сайте полиции Югры.

—15 октября около 12:45 на 73-м км автодороги «Иртыш» в Ханты-Мансийском районе 33-летняя женщина, управляя автомобилем Mitsubishi, по предварительным данным, совершила выезд на полосу встречного движения с последующим столкновением с транспортным средством Iveco под управлением 59-летнего мужчины. В результате дорожно-транспортного происшествия женщина скончалась на месте, — написано в сообщении.

Известно, что автоледи всего четыре дня назад получила права. За прошедшие выходные на территории округа зарегистрировано 9 ДТП, в которых 1 человек погиб и 11 — получили травмы. 50 водителей были оштрафованы за выезд на встречку, еще 100 — за нарушение при перевозке детей.

От иномарки в результате столкновения буквально ничего не осталось

Ранее 86.RU сообщал, что в ХМАО водитель вылетел в кювет и врезался в опору ЛЭП. В результате ДТП водитель не пострадал, его пассажир, 38-летний мужчина, получил травмы, а второй пассажир, 46-летний мужчина, скончался на месте.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем