RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

772мм 39%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Новости Сургута Жители домов УК «ДЕЗ ВЖР» в Сургуте будут платить за горячую воду по-новому

Жители домов УК «ДЕЗ ВЖР» в Сургуте будут платить за горячую воду по-новому

Теперь оплата за услуги от сургутян будет поступать сразу теплоэнергетикам, минуя посредника

С 1 ноября жилые дома «ДЕЗ ВЖР» перейдут на прямые договоры с Городскими тепловыми сетями

С 1 ноября жилые дома «ДЕЗ ВЖР» перейдут на прямые договоры с Городскими тепловыми сетями. Управляющая компания является одной из самых крупных в городе. Она обслуживает около 350 многоквартирных домов.

— 307 многоквартирников в Восточном жилом районе города будут напрямую платить за услуги горячего водоснабжения. Кроме того, в списке 32 дома, которые оборудованы индивидуальными тепловыми пунктами, — они также будут напрямую платить ресурсникам, — сообщили в ГТС.

Со следующего месяца начислением, обработкой, перерасчетом, заключением договоров горячего водоснабжения с потребителями и взысканием задолженности будет заниматься Югорский расчетно-информационный центр.

Для абонентов ГТС в Северо-Западном жилом районе по адресу улица Крылова, 53 открылся новый клиентский офис. В нем жители могут решить вопросы с начислениями за услуги тепловодоснабжения, оплатить услуги без комиссии наличным и безналичным способом, получить консультацию, передать показания приборов учета.

Ранее 86.RU сообщал, что управляющие компании Сургута задолжали теплоэнергетикам более 850 миллионов рублей. В ГТС отметили, что долги управляющих компаний негативно сказываются на подготовке предприятия к осенне-зимнему периоду.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем