RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

зап.

764мм 86%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В первые выходные сентября Сургут отмечает День работников нефтегазовой промышленности

В первые выходные сентября Сургут отмечает День работников нефтегазовой промышленности

Афиша на праздничные выходные

В День работника нефтегазовой промышленности в Сургуте выступит «Крематорий»

3 и 4 сентября в Сургуте пройдут праздничные мероприятия в честь Дня работников нефтегазовой промышленности. Программа подготовлена градообразующими предприятиями «Сургутнефтегаз» и «Газпром трансгаз Сургут».

Афиша на праздничные выходные

3 сентября в 12 часов на центральной площади начнется фестиваль еды. В 13:00 пройдут показательные выступления отделений спортивной и художественной гимнастики, акробатики и дзюдо. Также начнутся соревнования по лыжероллерам, стритболу, гиревому спорту.

Официальное открытие пройдет под выступления творческих коллективов и музыкальных групп Сургута: Coffee&Vanilla, Live, Oilband в 16 часов. Приглашенная певица Юлия Чичерина споет в 19:00. После перед сургутянами выступит группа «Крематорий». Праздничный салют запланирован на 21:30.

4 сентября в 10:00 на стадионе «Спортивное ядро» пройдут спортивные эстафеты, выставка автотранспорта и спецтехники, конкурс граффити, турнир по баскетболу и многое другое.

Вечером в воскресенье выступят группа «Годжи», шоу барабанщиков «Давлет Хан шоу» и кавер-группа «Город Лета». Завершит музыкальный концерт группа Dabro. Еще один фейерверк запланирован на 22:05.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем