RU86
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

751мм 70%
Подробнее
USD 84,87
EUR 91,96
Город Новости Сургута Управляющие компании Сургута задолжали теплоэнергетикам 854 миллиона рублей

Управляющие компании Сургута задолжали теплоэнергетикам 854 миллиона рублей

В список неблагонадежных плательщиков попали «Сервис-3», «Возрождение», «ЗАСК» и другие

Управляющие компании Сургута задолжали ГТС за услууги | Источник: Артемий Низовцев / 74.RUУправляющие компании Сургута задолжали ГТС за услууги | Источник: Артемий Низовцев / 74.RU
Управляющие компании Сургута задолжали ГТС за услууги
Источник:
Артемий Низовцев / 74.RU

Общий долг управляющих компаний Сургута перед Городскими тепловыми сетями составляет 854 миллиона рублей. Это почти в два раза больше, чем теплоэнергетики тратят на подготовки городской системы к предстоящему отопительному сезону.

Почти 100 миллионов из этой суммы УК и ТСЖ должны ресурсоснабжающей организации больше года, сообщили в пресс-службе компании.

В список неблагонадежных плательщиков попали «Сервис-3», «Стандарт Плюс», «Возрождение», «ЗАСК», «Запад», «Управдом», «СБЦ», ТСН «Саймовский».

В ГТС отметили, что долги управляющих компаний негативно сказываются на подготовке предприятия к осенне-зимнему периоду. В 2022 году на капитальный ремонт, техническое перевооружение магистральных и внутриквартальных сетей тепловодоснабжения, центральных тепловых пунктов и котельных предприятие потратит 460 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления