RU86
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

3 м/c,

с-в.

772мм 53%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Новости Сургута В администрации Сургута создают департамент культуры и молодежной политики

В администрации Сургута создают департамент культуры и молодежной политики

Он появится в результате объединения комитета и отдела

Делами молодежи в мэрии Сургута будет заниматься департамент

В администрации Сургута создают департамент культуры и молодежной политики путем объединения комитета культуры и отдела молодежной политики.

Инициативу чиновников по реорганизации структуры мэрии поддержали городские депутаты. Окончательное решение будет принято на заседании городского парламента 29 июня.

— Планируемые изменения производятся в пределах существующей штатной численности комитета и отдела, поэтому это не влечет возникновения дополнительных расходов на оплату труда, — пояснила начальник управления кадров и муниципальной службы администрации города Наталья Бандура.

Председатель комитета культуры администрации Сургута Антон Акулов подчеркнул, что изменения вызваны тем, что перед ведомствами стоят смежные цели и задачи, а большинство проектов реализуются совместно комитетом культуры и отделом молодежной политики.

Еще одно изменение касается департамента архитектуры и градостроительства. Под его кураторство переходят управление капитального строительства и Дирекция по эксплуатации административных зданий и инженерных систем.

Ранее 86.RU писал об изменениях, которые произошли в структуре правительства Югры. В результате реструктуризации появились два новых департамента, один из которых возглавил заместитель главы Сургута.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем