RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

ю-в.

769мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Новости Нижневартовска В Нижневартовске брошенные во дворах автомобили поместят на спецстоянку. Их владельцам грозит штраф

В Нижневартовске брошенные во дворах автомобили поместят на спецстоянку. Их владельцам грозит штраф

Администрация города опубликовала список из 20 машин, которые вскоре будут эвакуированы

Старые автомобили будут убраны из дворов Нижневартовска

Департамент ЖКХ администрации Нижневартовска принудительно эвакуирует из городских дворов брошенный автотранспорт. Автомобили будут перемещены на спецстоянку, сообщили в администрации города.

Пока в список попали 20 машин, которые годами стоят во дворах жилых домов. Практически все они находятся в неисправном состоянии. У большинства спущены колеса, деформирован кузов, отсутствуют стекла. Больше половины брошенных автомобилей — отечественные, но есть и иномарки — «Вольво», «Тойота», «Субару». Есть даже брошенный КАМАЗ и две «Газели».

В список попали старые автомобили, стоящие во дворах на Октябрьской, Заводской, Спортивной, Интернациональной, Ханты-Мансийской, Северной улицах, проспекте Победы и в других местах.

Также мэрия сообщила, что оставленный старый транспорт нарушает городские правила благоустройства, и найденным собственникам таких автомобилей грозят штрафы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем