Город День Победы в Югре Новости Сургута В Сургуте в праздники споют SOPRANO Турецкого и суперфиналистка шоу «Голос. Дети» София Олареско

В Сургуте в праздники споют SOPRANO Турецкого и суперфиналистка шоу «Голос. Дети» София Олареско

Выступления вокалисток пройдут 8 и 9 мая

В праздники сургутяне услышат яркие голоса исполнительниц песен военных лет

В Сургуте для горожан и гостей города 8–9 мая споют SOPRANO Турецкого и суперфиналистка шоу «Голос. Дети» София Олареско.

Арт-группа SOPRANO Турецкого выступит с программой «Песни Победы». Концерт состоится при поддержке правительства Югры 8 мая в 16:00 на площади Советов перед филармонией.

В программе — любимые и трогательные песни военных лет, объединяющие не одно поколение: «Синий платочек», «Баллада о военных летчицах», «День Победы» и многие другие.

SOPRANO Турецкого — это уникальное созвездие женских голосов арт-группы Михаила Турецкого, которая известна во всем мире. Вместе с Хором Турецкого знаменитые артистки уже посетили 25 стран, где исполнили знакомые каждому россиянину с детства песни военных и послевоенных лет. Вход на концерт свободный.

А 9 мая в День Победы сургутяне смогут услышать вокал суперфиналистки шоу «Голос. Дети» Софии Олареско. Выступление пройдет в Городском парке (парке аттракционов) на Набережном проспекте. Начало в 12:30. Девочка выступит на одной сцене вместе со своим педагогом Еленой Серафимовой. Вместе они исполнят композицию «Россиюшка моя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем