RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

769мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город День Победы в Югре Новости Сургута София Олареско из Сургута 29 апреля поборется за победу в шоу «Голос. Дети» на Первом канале

София Олареско из Сургута 29 апреля поборется за победу в шоу «Голос. Дети» на Первом канале

В День Победы выступление талантливой вокалистки можно будет увидеть в Городском парке

София Олареско настроена хорошо выступить

Уже сегодня, 29 апреля, станет известно имя победителя 9-го сезона шоу «Голос. Дети». В числе финалистов — 12-летняя вокалистка из Сургута София Олареско. Эфир на Первом канале начнется в 23:45 по местному времени.

Кресла наставников команд занимают Егор Крид, Полина Гагарина и Василий Вакуленко (Баста). София находится в команде у рэпера.

— Когда я ехала на кастинг, надеялась, что в жюри будет Пелагея. Но в этом сезоне ее в жюри не оказалось. Тогда я очень попросила, чтоб ко мне повернулся тот наставник, который должен, тот который нужен мне, — поделилась в соцсетях София. — И он повернулся — Василий Михайлович. И вот уже в эту пятницу финал проекта, и я очень рада, что оказалась в числе финалистов, хотя об этом даже не думала. Я постараюсь хорошо выступить. Буду рада и благодарна вашей поддержке.

Напомним, девочка вышла в финал популярного шоу после дополнительного тура, который состоялся 22 апреля. Тогда большинство телезрителей проголосовали за Софию, выбрав ее среди трех конкурсантов. Сургутянка исполняла русскую народную песню «Барыня».

Кстати, живое выступление воспитанницы «Камертона» и финалистки шоу «Голос. Дети» Софии Олареско можно будет увидеть в День Победы в Сургуте.

Девочка выступит на одной сцене вместе со своим педагогом Еленой Серафимовой в Городском парке (парк аттракционов) на проспекте Набережном. Вместе они исполнят композицию «Россиюшка моя». Начало в 12:30.

Ранее 86.RU публиковал полную программу празднования Дня Победы в Сургуте, а также рассказывал по какому маршруту будет следовать 9 мая «Бессмертный полк».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем