RU86
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

зап.

765мм 74%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новости Сургута Глава Сургута попросил югорчан поддержать Софию Олареско в борьбе за выход в финал шоу «Голос. Дети»

Глава Сургута попросил югорчан поддержать Софию Олареско в борьбе за выход в финал шоу «Голос. Дети»

Народное голосование пройдет 22 апреля

Наставники высоко оценили талант юной югорчанки

12-летняя талантливая певица из Сургута София Олареско может стать финалисткой шоу «Голос. Дети» на Первом канале по результатам народного голосования. Оно состоится сегодня, 22 апреля.

После этапа «Поединок» наставник Баста назвал имена двух финалистов своей команды. София в их число не попала. Но на музыкальном шоу 15 апреля был объявлен дополнительный тур. София Олареско призналась, что не ожидала объявления дополнительного этапа в этом году и приготовилась к тому, что покинет проект. Но сейчас настроена на победу.

Глава Сургута Андрей Филатов на своей странице во «ВКонтакте» призвал горожан поддержать юную звездочку из Сургута.

— К сожалению, София не прошла в финал после этапа «Поединок», но организаторы решили провести специальный дополнительный тур. Поддержать участников смогут только телезрители. Отправить свой голос за Софию можно будет во время телеэфира на Первом канале. Он начнется в 22:00 по московскому времени и продлится около двух часов. По словам наставников, София очень талантливая вокалистка народного жанра. Достойно преодолела все предыдущие этапы вокального конкурса. Она много лет мечтала попасть на этот проект. Давайте вместе поддержим Софию! — написал он.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем