RU86
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

755мм 68%
Подробнее
USD 77,49
EUR 88,53
Город Новости Сургута Баста повернулся: юная сургутянка София Олареско стала участницей проекта «Голос. Дети»

Баста повернулся: юная сургутянка София Олареско стала участницей проекта «Голос. Дети»

Девочка призналась, что всегда исполняла русские народные песни, но готова на эксперименты

Юная певица готова на эксперименты | Источник: Первый каналЮная певица готова на эксперименты | Источник: Первый канал
Юная певица готова на эксперименты
Источник:
Первый канал

Маленькая звездочка из Сургута София Олареско успешно прошла слепые прослушивания и стала участницей популярного проекта «Голос. Дети» на Первом канале. Девочка исполнила русскую народную песню «Эх, сапожки».

Во время выступления певица Полина Гагарина обратилась к другому члену жюри Егору Криду с просьбой взять девочку в свою команду.

— Пожалуйста, возьми ее, — сказала певица.

— Это твое! — ответил Егор.

Но в итоге к юной сургутянке повернулся рэпер Баста. Именно в его команде София продолжит участие в проекте.

— Ты народную песню сегодня подняла на пьедестал большого международного искусства. Это очень трудный жанр. А здесь ты вышла и показала, что это может быть очень тонко, очень точно и очень красиво, — похвалил сургутянку Дмитрий Нагиев.

Юная сургутянка покорила жюри проекта
Источник:
Первый канал

София Олареско является солисткой Образцового художественного коллектива русской народной песни. В интервью девочка рассказала, что поет с 3 лет и всегда выступает в таком стиле, но готова к экспериментам, ведь ее наставником стал Баста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем