RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

вос.

764мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Новости Нижневартовска В Нижневартовске устранили порыв водовода. Жителям во время аварии пришлось набирать воду из цистерны

В Нижневартовске устранили порыв водовода. Жителям во время аварии пришлось набирать воду из цистерны

Жители могут обратиться за перерасчетом в управляющую компанию

В Нижневартовске дважды прорвало трубы

Коммунальные службы Нижневартовска устранили порывы на участках наружных сетей водоснабжения в 10-Б микрорайоне. Аварию ликвидировали 15 специалистов ресурсоснабжающей организации «Нижневартовские коммунальные системы». Во время порыва жители близлежащих домов остались без холодной воды.

Коммунальная авария произошла в полдень 19 апреля, вода хлынула на проезжую часть и затопила улицу. На следующий день ситуация повторилась. Порыв произошел уже в другом месте трубопровода.

Сейчас работы завершены, водоснабжение восстановлено.

— После промывки сетей возобновилась подача холодной воды в жилые дома, расположенные по адресам: улица Интернациональная, 17, 23б, 27; улица Нефтяников, 27а, 85а. По возникающим вопросам некачественной работы системы водоснабжения жители могут обратиться в свою управляющую компанию, — сообщили в администрации муниципалитета.

Во время устранения порыва рядом с домами на Индустриальной и Нефтяников была организована точка раздачи питьевой воды из автоцистерны.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем