RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

с-в.

762мм 63%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Новости Сургута Спецоперация на Украине Погибший на Украине сургутский солдат посмертно награжден орденом Мужества

Погибший на Украине сургутский солдат посмертно награжден орденом Мужества

Награду вручили семье 22-летнего Михаила Волкова во время похорон

У Михаила Волкова в Сургуте остались родители и сестра

Сургутянина Михаила Волкова, погибшего при выполнении воинского долга во время спецоперации на территории Украины, наградили орденом Мужества посмертно. 31 марта прошло прощание с военнослужащим, на котором присутствовали близкие, друзья погибшего и первые лица города, сообщили в думе города.

Михаил Волков родился 20 ноября 1999 года в Сургуте, учился в школе № 19. После ее успешного окончания обучался в сургутском филиале Тюменского индустриального университета по направлению «Нефтегазовое дело».

В 2021 году он был призван для прохождения воинской обязанности в ряды Вооруженных сил РФ, в 2022 году принял решение о прохождении военной службы по контракту — нес службу в составе 254-го гвардейского мотострелкового полка имени Александра Матросова.

В Сургуте у Михаила остались родители и сестра. В соответствии с российским законодательством, его близкие будут обеспечены мерами социальной поддержки для членов семей военнослужащих, погибших при исполнении обязанностей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем