Город Новости Сургута «Давай поженимся!»: более 60 пар в Сургуте и Сургутском районе решили пойти в загс в зеркальную дату

«Давай поженимся!»: более 60 пар в Сургуте и Сургутском районе решили пойти в загс в зеркальную дату

Больше в красивые даты верят женщины старше 45 лет

Молодожены выбирают красивые даты для регистрации брака, веря в их магию

Красивая дата 22.02.2022 не оставила равнодушными влюбленные пары ХМАО. Многие югорчане решили связать себя узами брака именно в этот день.

Сегодня в Сургутском районе зарегистрировались 45 пар. Сотрудники органов загса муниципалитета провели торжественные регистрации браков и поздравили новобрачных. Желающих связать себя узами брака сегодня было много как никогда.

— Одна из самых красивых и популярных дат с зеркальным отражением этого года — 22.02.2022. На эту дату в Сургутском районе подано 45 заявлений на заключение брака: 10 пар — в отдел загса Сургутского района и 35 пар — в поселения, — рассказала начальник отдела загса администрации Сургутского района Юлия Фролова.

В Сургуте желающих оказалось меньше. В красивую февральскую дату оформили отношения 19 пар.

— В 2020 году, когда в стране началась пандемия, поход в загс и свадьбу до лучших времен отложили многие влюбленные пары. Сейчас стремление стать семьей вновь возросло. Число желающих отметиться в книге регистрации увеличилось в этом году на 30 процентов. Дату молодожены сейчас могут выбрать любую в течение всего года. Красивые даты, безусловно, пользуются особой популярностью, — рассказала начальник управления загса Сургута Татьяна Макарова.

Всего же в ХМАО 22 февраля 2022 года поженились почти 400 мужчин и женщин, а именно 198 пар.

Для подавляющего большинства россиян числа и даты не имеют значения: 41% однозначно не верит в магию цифр, еще 43% — скорее не верят. Лишь 3% однозначно убеждены, что необычные и красивые даты могут принести удачу, еще 16% россиян скорее верят в это, сообщается на сайте SuperJob.com.

Женщины верят в красивые даты чуть чаще мужчин (18 и 15% соответственно). Больше поклонников красивых дат — старше 45 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем