RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

0 м/c,

760мм 68%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В двух муниципалитетах Югры назначены новые руководители отделений полиции

В двух муниципалитетах Югры назначены новые руководители отделений полиции

Начальник УМВД Югры поручил им уделить особое внимание коррупции и IT-преступности

Начальник полиции Югры представил новых руководителей двух территориальных отделений

Сегодня начальник УМВД России по Ханты-Мансийскому округу полковник полиции Дамир Сатретдинов представил личному составу руководителей ОМВД России по Нефтеюганску и ОМВД России по Сургутскому району.

В Нефтеюганске на должность начальника полиции назначен подполковник Максим Коростелев, в Сургутском районе — подполковник Олег Савельев.

Дамир Сатретдинов отметил, что значительная часть трудовой биографии каждого из них связана со службой на руководящих должностях. В разные годы они возглавляли ведущие службы в территориальных органах.

— Безусловно, любой территориальный орган имеет свою специфику, и вы знаете об этом, так как проходили службу не только в различных подразделениях, но и в разных субъектах России. Уверен, что вы быстро вникните в работу и сможете в кратчайшие сроки улучшить результаты оперативно-служебной деятельности, — обратился к назначенным руководителям Дамир Сатретдинов. — Укрепление авторитета полиции и стабилизация оперативной обстановки на обслуживаемой территории зависит от слаженных действий с коллегами по «силовому» блоку, руководителями муниципальных органов власти.

Подполковнику полиции Максиму Коростелеву 41 год, родился в Свердловске. В 2001 году окончил Уральский юридический институт МВД России, после чего был назначен на должность следователя отдела по расследованию преступлений в сфере экономики следственного управления при УВД Орджоникидзевского района Екатеринбурга. В 2002 году перевелся на службу в органы внутренних дел Ямала-Ненецкого автономного округа, где прошел путь от следователя следственного отдела при ОВД Пуровского района до начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Ноябрьску. В августе 2019 года был назначен на должность заместителя начальника отдела МВД России по району «Аэропорт» Москвы.

Подполковник полиции Олег Савельев родился в 1974 году в с. Яркуль Усть-Таркского района Новосибирской области. В 1995 году связал свою судьбу со службой в органах внутренних дел. Прошел путь от милиционера вневедомственной охраны Татарского ГОВД Новосибирской области до заместителя начальника ОМВД России по Нефтеюганску. В январе 2020 года был назначен на должность начальника ОМВД России по Нефтеюганскому району.

Новым руководителям посоветовали обратить внимание на борьбу с коррупцией, защиту от криминальных посягательств финансовых средств, выделяемых на нацпроекты, противодействие IT-преступности, профилактику правонарушений, в том числе среди несовершеннолетних.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем