RU86
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

772мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город «Русские Витязи» в Югре Новости Сургута «Русские витязи» продемонстрируют югорчанам около 10 фигур высшего пилотажа

«Русские витязи» продемонстрируют югорчанам около 10 фигур высшего пилотажа

Выступление 18 сентября будет длиться 25 минут

Фигуры высшего пилотажа увидят югорчане в исполнении группы «Русские витязи».

«Пирамида», «конверт», «стрела», групповые синхронные «бочки» и «мертвые петли», «зеркало» — все эти фигуры высшего пилотажа смогут увидеть жители Сургута в исполнении легендарной группы «Русские витязи».

Десант из сорока летчиков и представителей технического персонала вчера прибыл в Сургут. В Югру также прилетели семь боевых самолетов Су-35С и военно-транспортный Ил-76.

16 и 17 сентября летчики проведут в Сургуте и в Нижневартовске автограф-сессии, уроки мужества для школьников, ответят на вопросы студентов Сургутского государственного университета. Так как посещение пилотажной группы в Югру совпадает с периодом выборов в органы власти, летчики запланировали посещение избирательного участка, — сообщается на официальной странице «Газпром трансгаз Сургута» в Instagram.

«Русские витязи» продемонстрируют свое шоу в небе с исполнением фигур высшего пилотажа 18 сентября с 13:15 до 13:40.

Выступления летчиков будут видны в разных частях Сургута, но наилучшей точкой просмотра станет Югорский тракт, который на это время будет перекрыт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем