RU86
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-2°

облачно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

с-в.

747мм 100%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город «Русские Витязи» в Югре Новости Сургута Сегодня жители поселка Снежного наблюдали прибытие в Сургут «Русских Витязей» (видео)

Сегодня жители поселка Снежного наблюдали прибытие в Сургут «Русских Витязей» (видео)

В Сургуте и Нижневартовске 18 сентября перекроют городские дороги из-за авиашоу. Смотрите схемы

«Русские Витязи» прилетели в Сургут

В Сургуте и Нижневартовске 18 сентября в связи с выступлением пилотажной группы «Русские Витязи» будет перекрыто несколько автомобильных дорог. Схема движения общественного транспорта также изменится. Между тем летчики уже добрались до Сургута. Сегодня их прибытие наблюдали жители поселка Снежного.

Стройный полет самолетов никого не оставляет равнодушным

В Сургуте движение автомобильного транспорта на Югорском тракте от перекрестка с улицей Энергетиков до пересечения с улицей Югорской будет ограничено с 11 до 16 часов. В связи с этим городские автобусы под номерами 1, 5, 5А, 45, 47, 52, 114 и 118 на время перекрытия будут курсировать в объезд по измененным маршрутам.

На схеме можно увидеть, где будет сбор зрителей, и как полетят «Витязи» в Сургуте

Напомним, выступление легендарной пилотажной группы стартует в Сургуте в предстоящую субботу в 13.15. В 10:00 один экипаж совершит разведочный полет для оценки погоды и изучения местности.

После Сургута «Русские Витязи» улетят в Нижневартовск. Сбор зрителей запланирован в районе городской набережной, предполагаемое время начала авиашоу — 16:30. В это время в столице Самотлора движение будет частично перекрыто.

На схеме можно увидеть, как будет перекрыто движение транспорта в Нижневартовске

По данным администрации, ограничение движения машин с 14:00 до 17:30 будет введено на улице Пикмана (от гостиничного комплекса «Жемчужина Сибири» до улицы Чапаева), проспекте Победы (от улицы Пикмана до улицы 60 лет Октября) и на улице Мусы Джалиля (от улицы Пикмана до улицы 60 лет Октября).

Легендарная пилотажная группа прилетела в Сургут 15 сентября. Это наблюдали жители поселка Снежного.

— Витязи красиво пролетели над нами, — написала жительница Сургута в соцсетях. — Я, честно, обалдела, прям над домом и низко. Так шикарно. Прям по струнке!

Ранее 86.RU писал о том, сколько стоит, и кто оплачивает выступление пилотажной группы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем