RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

1 м/c,

южн.

767мм 48%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Новости Сургута В Сургуте отказались от массовых регистраций брака

В Сургуте отказались от массовых регистраций брака

Дворец торжеств готовит для молодоженов особую программу ко Дню любви, семьи и верности

Молодожены Сургута больше не хотят участвовать в массовой регистрации брака

Через несколько дней закончится прием заявлений от сургутян, которые решили зарегистрировать отношения 8 июля — в День любви, семьи и верности. Традиционно в этот день с 2012 года сургутский Дворец торжеств устраивал массовую регистрацию брака. Исключение составило прошлое лето, когда действовали ограничения из-за пандемии коронавируса. Однако в этом году массовая церемония также не состоится.

Интерес к массовой регистрации браков у сургутских молодоженов постепенно угас. Теперь пары вновь хотят, чтобы в один из главных дней их жизни внимание было приковано только к ним. В любом случае сургутский Дворец торжеств подготовит для всех, сочетающихся в этот день узами брака, праздник.

— Территория будет украшена символами Дня любви, семьи и верности — ромашками. Для каждой пары будут организованы индивидуальные музыкальный и сладкий подарки. Сейчас ведем переговоры с сургутскими предпринимателями, может быть еще кто-то откликнется и примет участие в празднике. Рассчитываем, что приедет батюшка и благословил новоиспеченных супругов, — поделилась с 86.RU специалист Дворца торжеств Виолетта Тверетина.

Напомним, Всероссийский праздник «День семьи, любви и верности» — это день памяти святых чудотворцев, благоверных и преподобных супругов Муромских князей Петра и Февронии. Петр и Феврония издавна почитаемы в России как хранители семьи и брака.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем