Город Предприниматель из Югры может получить 30 миллионов и место в Госдуме

Предприниматель из Югры может получить 30 миллионов и место в Госдуме

Это произойдет, если Владимир Цейтлин одержит победу в реалити-шоу #ДебатыКандидаты

Победителя конкурса объявят в июне

Уникальное реалити-шоу #ДебатыКандидаты, где финалист получит не только денежный приз, но и возможность стать кандидатом в Государственную Думу, запустила партия «Новые люди». Одним из участников проекта, первая серия которого уже появилась в интернете, стал житель Ханты-Мансийска предприниматель Владимир Цейтлин.

— В реалити-шоу #ДебатыКандидаты принимают участие очень яркие герои со всей страны. Это люди самых разных профессий — врач, инженер, юрист, предприниматель, основатель благотворительного фонда. И все они хотят изменить к лучшему жизнь в стране, поэтому решились принять участие в нашем проекте, — рассказал лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев.

Проект #ДебатыКандидаты не имеет аналогов в России. Любой желающий мог принять участие в реалити-шоу, финалист которого получит право побороться за кресло депутата Госдумы от партии «Новые люди» на предстоящих выборах.

Победителей уникального шоу — а в финальную часть вышли 30 человек — объявят в июне. Предполагается, что лучших из лучших определят в трех номинациях: предпочтение аудитории, выбор жюри и особое внимание Алексея Нечаева.

Ханты-Мансийский автономный округ — Югру в реалити-шоу представляет предприниматель Владимир Цейтлин.

Владимир Цейтлин, участник реалити-шоу #ДебатыКандидаты от Ханты-Мансийска

В #ДебатыКандитаты он презентовал проект hmGO — территория детства. Это программа, состоящая из трех ключевых пунктов:

  • разработки законодательных инициатив в вопросах сохранения и защиты детства;

  • запуска цифровой платформы на базе мобильного приложения, которое в игровой форме помогало бы организовывать совместный досуг;

  • модернизации придворовой инфраструктуры, отвечающей современным запросам.

— Прежде всего проект #Дебаты-Кандидаты — это шанс для амбициозных, смелых и ярких лидеров заявить о себе в политике, — говорит Владимир Цейтлин. — Это своеобразный социальный лифт, о котором так много говорили, но по факту всё оставалось лишь словами. «Новые люди» смотрят на эту проблему иначе и дают возможность человеку на деле изменить свою жизнь и жизнь людей вокруг. Это не имеющий аналогов проект, который, я уверен, во многом изменит отношение людей к политике и политикам.

Дата начала розыгрыша: 15.04.2021. Дата окончания будет объявлена организатором позднее. Подробности на сайте Newpeople.ru.
Возрастное ограничение: 12+.

Открытая трибуна

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем