RU86
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+3°

небольшая облачность, небольшие дожди

ощущается как -2

0 м/c,

750мм 65%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Тюмени предложили пониженную ставку на ипотеку

В Тюмени предложили пониженную ставку на ипотеку

Крупные девелоперы города решили сотрудничать с банком в направлении жилищных займов

Партнерство банка и застройщиков дает тюменцам особенные условия для выгодной покупки жилья

Запсибкомбанк расширил возможности ипотеки: теперь в банке действуют специальные условия по ипотеке на приобретение недвижимости у партнеров — крупнейших застройщиков по ставке от 10,1% годовых и при приобретении земельных участков от 10,8% годовых.

— Оформить ипотеку выгодно — это оформить ее по специальным ставкам у наших партнеров. Мы сотрудничаем с крупнейшими застройщиками, для клиентов которым мы предлагаем партнерскую ставку по ипотеке на любые объекты: квартиры, таунхаусы, земельные участки с коммуникациями. Согласитесь, на таких условиях покупка жилья или земли становится доступнее и привлекательнее, — прокомментировал Иван Бочарников, директор Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк».

Приобрести объекты недвижимости на специальных условиях вы можете у партнеров банка: АО «АИЖК по Тюменской области»; ГК ТИС (ООО «Тюменьинвестстрой»); ПСК «ДОМ» (ООО «ТСЗ»); ООО «ЭНКО ГРУПП»; ООО «УК «Партнер» (АО «Партнер-Строй»); ОАО «Тюменская домостроительная компания»; АО «Сибстройсервис».

Полный список партнеров по специальной программе ипотечного кредитования можно узнать в ближайшем офисе Запсибкомбанка или в Ипотечном центре, который находится по адресу: г. Тюмень, ул. Республики, 156/1.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем