RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

762мм 51%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Новостройки Тюмени: 200 007 доводов в пользу ЖК «Клевер парк»

Новостройки Тюмени: 200 007 доводов в пользу ЖК «Клевер парк»

Подбирая себе новую квартиру, многие часто колеблются в выборе между всеми «за» и «против». Так было до тех пор, пока строительная компания «4D Development» не начала строить жилой комплекс «Клевер парк». В этом комплексе так много доводов «за», что решение о покупке квартиры здесь приходит сразу же, без колебаний.

Довод первый: расположение. Три современных 18-этажных дома в тихом и чистом районе Тюмени недалеко от Московского тракта.

Довод второй: выбор. Функциональные планировки от студий до 3+ позволяют использовать пространство квартиры максимально выгодно: вместительные кухни-гостиные и гардеробные сэкономят место, а лаунж-балконы станут любимой зоной для отдыха.

Довод третий: инфраструктура. В непосредственной близости от ЖК «Клевер парк» находится развитая инфраструктура, способная удовлетворить потребности любой семьи: крупные торгово-развлекательные центры, детские сады, школы, поликлиники и салоны услуг.

Довод четвертый: современные решения. В распоряжении покупателя теплые колясочные, индивидуальные кладовые на цокольных этажах, места для обмена литературой, ледовый каток в зимнее время, велодорожки и уютные деревянные беседки с Wi-Fi.

Довод пятый: комфорт. Зонированные дворы по разным возрастам и двухуровневая подсветка фасадов для особого настроения во время прогулок. Уют в подъезде создают стильный дизайн и витражное остекление.

Довод шестой: безопасность. Круглосуточное видеонаблюдение на всей территории комплекса служит дополнительным фактором безопасности для семьи. Парковки вынесены за пределы двора, освобождая место спортивной и детской площадкам.

Довод 200007: экономия 200 000 рублей. Это еще 200 000 серьезных доводов в пользу покупки квартиры в ЖК «Клевер парк». Действует акция «Счастливые квартиры», которая дает на семь квартир комплекса специальную скидку до 200 000 рублей.* Нужно только успеть забронировать квартиру, позвонив по телефону: (3452) 60-40-40.

Проектная декларация размещена на сайте 4development.ru. Подробности по телефону 60-40-40.

*Акция «Счастливые квартиры». Подробности здесь.

Фото: Фото предоставлены строительной компанией 4D Development

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем