Город Сбербанк с ООО «ССТ» сделают скидку на жилье

Сбербанк с ООО «ССТ» сделают скидку на жилье

15 июля 2016 года нижневартовское отделение Сбербанка совместно с партнером – компанией ООО «Северные строительные технологии» проведёт специальную акцию по ипотечному кредитованию «День застройщика», в рамках которой клиенты смогут приобрести жилье в строящихся домах по максимально выгодной цене.

Клиенты, приобретающие жилье за счет кредитных средств Сбербанка, получат дополнительные скидки. На квартиры в доме № 2 жилого комплекса «Премьер» скидка составит 1000 рублей с 1 кв. м.

«Данное предложение является прекрасной возможностью купить квартиру в новостройке с существенной скидкой и подать заявку на ипотеку, в том числе по госпрограмме, в одном месте», – прокомментировала управляющий нижневартовским отделением Сбербанка Оксана Потапова.

«День застройщика» пройдёт по адресу: город Нижневартовск, улица Интернациональная, дом 10 (центральный офис ПАО Сбербанк) 15 июля 2016 года с 10:00 до 18:00 часов.

Подробную информацию о продуктах и услугах Сбербанка можно получить на сайте Sberbank.ru.

На правах рекламы.

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем