RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

1 м/c,

с-в.

746мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город Страна и мир Известный диджей Град умер на 41-м году жизни

Известный диджей Град умер на 41-м году жизни

Музыкант Анатолий Сатонин, известный как диджей Град, скончался в возрасте 40 лет. Об этом сообщил в Facebook его друг и коллега Владимир Фонарев.

Обстоятельства смерти Сатонина Фонарев не раскрыл, призвав начать сбор средств на организацию его похорон. «В семье Толи нет средств на организацию похорон», – написал он.

Анатолий Сатонин начал свою карьеру в начале 1990-х годов в Норильске в качестве диджея в ночных клубах. В 1995 году переехал в Волгоград, где запустил свое шоу PlayOff на местной радиостанции.

С 1998 года Grad входил в число организаторов и участников музыкального фестиваля КаZантип, в том же году перебрался в Москву, став ведущим радиостанции «Станция 106,8 FM», а затем «Станции 2000».

В 2003 году признан лучшим хаус-диджеем по версии журнала DJ Culture, пишет Lenta.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем