Город Сбербанк провел бизнес-семинар для ювелиров Нижневартовска

Сбербанк провел бизнес-семинар для ювелиров Нижневартовска

В Нижневартовске в Центре развития бизнеса Сбербанка состоялся бизнес-семинар для предпринимателей, чья деятельность связана с ювелирными украшениями.

«Мы специально выбрали ювелирные салоны, потому что не все предприниматели из этой сферы знают о банковских услугах, разработанных специально для малого бизнеса», – рассказывает управляющий Нижневартовским отделением Сбербанка России Оксана Потапова.

Руководителям ювелирных салонов и ломбардов города рассказали об услугах, которые они могут получить в Центре развития бизнеса Сбербанка. Для удобства предпринимателей на базе ЦРБ работают представители МФЦ, поэтому в одном месте можно получить как банковские, так и государственные услуги.

Специалисты Сбербанка провели для предпринимателей первый мастер-класс по качеству обслуживания населения и клиентоориентированности. Как отметила руководитель сети магазинов «585» в Нижневартовске Юлия Еряшкина, опыт Сбербанка в данном направлении оказался полезным для других сфер ведения бизнеса. «Есть моменты, которые показались мне очень интересными. Например, то, что лучшее клиентское обслуживание начинается с хорошего и уважительного отношения сотрудников друг к другу. Думаю, в ближайшее время, мы внедрим у себя передовые и полезные идеи», – подытожила Юлия Еряшкина.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем