RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

ю-в.

769мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Ханты-Мансийск готовится принять чемпионат России по биатлону

Ханты-Мансийск готовится принять чемпионат России по биатлону

С честью завершив финальный этап Кубка мира по биатлону в Югре, окружная столица готовится принять чемпионат России по биатлону, сообщает РИЦ «Югра». Уже с 25 по 30 марта российские спортсмены разыграют в Ханты-Мансийске медали национального чемпионата.

С сегодняшнего дня на территории Центра зимних видов спорта имени А. В. Филипенко начались неофициальные тренировки чемпионата России по биатлону, сообщили в «ЮграМегаСпорт».

«Последствия ураганного ветра, сорвавшего заключительный день этапа Кубка мира, полностью ликвидированы, – рассказал ответственный за проведение чемпионата России, заместитель начальника управления специальных спортивных мероприятий "ЮграМегаСпорт" Дмитрий Ярошенко. – На сегодняшний день в Ханты-Мансийск приехали и приступили к тренировкам семь команд: Красноярский край, Тюменская область, Удмуртия, Татарстан, Московская область и другие. Всего заявки поданы от 150 участников, представляющих 21 регион».

Отметим, организационный комитет чемпионата России по биатлону объявил, что вход на все гонки турнира будет свободным.

В ходе рабочего совещания, посвященного подготовке к чемпионату России по биатлону, исполнительный директор соревнований Валерий Радченко рассказал, что каждый желающий посмотреть на соревнования между лучшими биатлонистами России сможет пройти на стадион пройдя через арки металлоискателя.

Напомним, официальное открытие намечено на 25 марта – первый день официальных тренировок.

Фото: Фото с сайта Shutterstock.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем