RU86
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

зап.

764мм 86%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ханты-Мансийске в 2016 году появился на свет 200-й новорожденный

В Ханты-Мансийске в 2016 году появился на свет 200-й новорожденный

Малыш Максим Меньшиков, появившийся на свет накануне в Ханты-Мансийске, стал 200-м новорожденным в Югре с начала года, сообщает пресс-служба главы Ханты-Мансийска. Родители малыша вместе со свидетельством о рождении получили подарок от представителей муниципалитета.

«Это замечательное событие для Ханты-Мансийска, – сказала заместитель председателя городской думы Татьяна Волгунова. – Сегодня в отделе загс регистрируется рождение 200-го малыша. А ведь 2016 год только начался. Любите своего Максимку, оберегайте его и сделайте все для того, чтобы его детство было беспечным и радостным».

В семье Ирины Вершининой и Александра Меньшикова это первенец. «Мы очень счастливы, безумно рады. Очень долго ждали ребенка. Будем воспитывать, чтобы он вырос достойным человеком», – говорят родители.

Отметим, что в прошлом году 200-й новорожденный был зарегистрирован в округе на десять дней позже. Всего в Югре в прошлом году родилось почти 25400 малышей. Среди них четыре тройни и 274 двойни. Средний рост новорожденных составил 52,7 сантиметра, средний вес – почти 3,5 килограмма. Причем по данному показателю они опережают новорожденных других уральских регионов. Добавим, на родовые сертификаты региональным отделением Фонда социального страхования было выделено свыше 250 миллионов рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем