RU86
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

770мм 67%
Подробнее
USD 84,34
EUR 95,87
Город Приговор директору стоматологии в Югре оставили без изменений

Приговор директору стоматологии в Югре оставили без изменений

Ханты-Мансийский районный суд 19 ноября 2015 года вынес приговор по уголовному делу в отношении генерального директора ООО «Дантист». Он признан виновным в мошенничестве, совершенном в особо крупном размере.

Судом установлено, что генеральный директор коммерческой организации, оказывающей стоматологические услуги населению, представил в администрацию Ханты-Мансийского района подложные документы. После этого он незаконно получил бюджетные средства, выделенные в виде субвенции на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов для югорчан в сумме свыше 1,7 миллиона рублей.

Суд приговорил мужчину к четырем годам шести месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Не согласившись с приговором суда, он обжаловал приговор в апелляционном порядке.

Судебная коллегия по уголовным делам Ханты-Мансийского автономного округа признала доводы о его невиновности необоснованными и оставила приговор суда первой инстанции без изменений, а жалобу осужденного – без удовлетворения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем