RU86
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

с-в.

771мм 46%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Нетрезвый житель Югры устроил дебош на территории школы

Нетрезвый житель Югры устроил дебош на территории школы

В Урае бдительные горожане помогли полицейским задержать дебошира на территории одного из учебных заведений, сообщает пресс-служба УМВД России по ХМАО-Югре.

Накануне в дежурную часть ОМВД России по Ураю ХМАО-Югры поступило сообщение от вахтера одного из общеобразовательных учреждений о том, что у школы неизвестный мужчина ведет себя неадекватно. Незамедлительно на место происшествия был направлен наряд патрульно-постовой службы полиции. Прибыв на место, полицейские задержали 38-летнего мужчину, который хватал восьмилетнего мальчика за верхнюю одежду и пытался нанести ему увечья.

Позже сотрудники полиции установили, что задержанный мужчина находился в состоянии опьянения. При себе у него был бумажный сверток с кофеином. Дебошир неоднократно попадал в поле зрения стражей порядка. За последние несколько лет он 16 раз привлекался за нарушения общественного порядка, а также имеет судимость за хранение и распространение наркотиков. Благодаря бдительности горожан, которые позвонили в городской отдел полиции, удалось своевременно задержать и доставить злоумышленника в дежурную часть.

По факту нарушения общественного порядка, согласно части 2 статьи 20.1 (мелкое хулиганство, сопряженное с неповиновением законным требованиям представителей власти), по решению суда мужчине назначено наказание в виде ареста на четверо суток. Кроме того, решается вопрос о возбуждении уголовного дела за нанесение побоев несовершеннолетнему.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем