RU86
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

с-в.

771мм 47%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Югорчане сами выбрали дороги, которые нужно ремонтировать

Югорчане сами выбрали дороги, которые нужно ремонтировать

В Югорске подвели итоги онлайн-голосования «Выбери дорогу для ремонта», которое проходило с 19 октября по 19 ноября на сайте администрации города, сообщает Ugra-news.ru. У каждого была возможность выбрать дороги, которые, по его мнению, требуют ремонта. В список вошли 145 асфальтированных и грунтовых автомобильных дорог местного значения. Кроме того, можно было проголосовать за строительство второй очереди путепровода.

В опросе приняли участие 440 человек, сообщает управление информационной политики муниципального образования. По его результатам большее количество голосов набрали улица Королева, участок улиц Киевская–Толстого, а также строительство второй очереди путепровода. В скором времени в план дорожного ремонта на 2016-2020 годы будут внесены изменения, а работы по реконструкции дорог планируется начать летом следующего года.

«Улицы Королева и Киевская не являются городскими улицами с напряженным движением, но раз люди обратились, мы поставим эти улицы в план. Жители этих улиц дружно проголосовали, дружно живут, значит и к эксплуатации отремонтированных улиц будут относиться по-доброму», – рассказал глава администрации Югорска Михаил Бодак.

Опрос по строительству второй очереди путепровода решено продлить. Проголосовать можно на сайте администрации Югорска в разделе «Опросы». Напомним, что путепровод является транспортной артерией города и соединяет разделенные железной дорогой южную и северную части.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем