Город Запуск Tele2 в Москве оптимизирует расходы югорчан на сотовую связь

Запуск Tele2 в Москве оптимизирует расходы югорчан на сотовую связь

Без мобильной связи и Интернета сегодня не обойтись ни одному жителю Югры. Но порой эти затраты влетают в копеечку. До недавнего времени это относилось и к центральным регионам, и к ХМАО.

Теперь ситуация изменилась. Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 22 октября начал работу в Москве и Московской области. Это дает возможность югорчанам и жителям еще 60 регионов страны без переплат разговаривать не только в «домашнем» регионе, но и в национальном роуминге, при этом не менять свою сим-карту Tele2 в поездках по России. Своим абонентам компания предлагает выгодные цены, качественное покрытие и отличное обслуживание.

Напомним, летом 2015 года компания провела масштабную региональную экспансию, начав работу сразу в 23 регионах России. После запуска сети в Москве Tele2 стал действительно федеральным оператором связи. Абоненты Югры при этом получили возможность экономить на связи. Tele2 стал реальной альтернативой для тех, кто устал от переплат, нечестных «нолей», «бесплатных» звонков, «звездочек» и мелкого шрифта в договоре.

К походу «на Москву» оператор активно готовился – перед запуском коммерческих операций в столице Tele2 провел грандиозную по масштабам стройку сети – сегодня в московском регионе работает около 7000 базовых станций: 5000 3G и 2000 LTE. Tele2 построил сеть в московском регионе за беспрецедентно короткое время – всего за один год, вводя в строй более 100 базовых станций в неделю. Tele2 будет и далее развивать сеть – увеличивать покрытие и емкость, строя новые базовые станции в регионе.

Теперь в поездках в столицу абоненты Tele2 автоматически регистрируются в «домашней» сети, им доступны услуги связи на базе самых передовых технологий 3G и 4G, а абоненты тарифных планов «Очень черный» и «Самый черный» в поездках по России могут использовать пакеты Интернета и связи на условиях домашнего региона. Более подробно о возможностях экономии в национальном роуминге можно почитать здесь.

Фото: Фото предоставлены федеральным оператором Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем