RU86
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+7°

облачно, небольшие дожди

ощущается как +3

0 м/c,

749мм 100%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город В ДТП на автодороге в ХМАО погибли два человека

В ДТП на автодороге в ХМАО погибли два человека

Вчера, 14 октября, около 20:00 водитель автомобиля Toyota Chaser 1988 года рождения двигался по автодороге Нижневартовск–Излучинск, приблизившись к участку на седьмом километре данной автодороги, допустил занос автомобиля на проезжей части с последующим наездом на металлическое ограждение левого края проезжей части. В результате наезда Toyota Chaser отбросило на полосу встречного движения, где произошло столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем ВАЗ-21124 под управлением водителя 1957 года рождения, имеющего водительский стаж 19 лет.

Как рассказали в пресс-службе УМВД России по ХМАО-Югре, в результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ погиб на месте происшествия, пассажирка данного автомобиля скончалась в карете скорой помощи. Кроме того, с травмами различной степени тяжести госпитализированы водитель и пассажир Toyota Chaser и трое пассажиров ВАЗа, все они доставлены в медицинское учреждение Нижневартовска.

Полицейскими установлено, что водитель автомобиля Toyota Chaser ранее был лишен водительского удостоверения и не имел права управления транспортными средствами.

Фото: Фото с сайта УМВД России по ХМАО-Югре
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем