Город Югорчанин похитил у работника компании из кабинета ювелирку и деньги

Югорчанин похитил у работника компании из кабинета ювелирку и деньги

Вступил в законную силу приговор Ханты-Мансийского районного суда в отношении местного жителя. Он признан виновным в краже, совершенной в крупном размере.

Суд установил, что злоумышленник с целью наживы проник в один из кабинетов административного здания Ханты-Мансийска, откуда тайно похитил ювелирные изделия и денежные средства сотрудника АО «Югорская региональная электросетевая компания», причинив потерпевшему крупный ущерб на сумму около 800 тысяч рублей. В дальнейшем похищенным мужчина распорядился по своему усмотрению.

Суд, основываясь на позиции государственного обвинителя, признал его виновным в совершении преступления и с учетом предыдущей судимости назначил наказание в виде четырех лет шести месяцев лишения свободы с ограничением свободы на один год. Отбывать назначенное наказание осужденный будет в исправительной колонии строгого режима.

Кроме того, судом с него в пользу потерпевшего взыскана сумма причиненного ущерба. Апелляционной инстанцией жалоба осужденного на приговор суда оставлена без удовлетворения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем