RU86
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

758мм 30%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Жители Нижневартовска создали историю о жизни любимого города

Жители Нижневартовска создали историю о жизни любимого города

В минувшую пятницу жители Нижневартовска приняли участие в необычных квестах и увлекательных мастер-классах, встав «По-настоящему рядом» друг с другом. Благодаря созданной виртуальной реальности в преддверии Дня работников нефтяной, газовой и топливной промышленности впервые все желающие смогли полетать над землей.

В преддверии празднования 4 сентября на площади Нефтяников компания «МегаФон» организовала для жителей и гостей города грандиозный интерактив – площадку «По-настоящему рядом». Специалисты оператора познакомили горожан с новыми технологиями. Аттракционы виртуальной реальности Oculus вызвали особый интерес не только у маленьких жителей города, но и у взрослых. Каждый хотел испытать необычные ощущения – пролететь высоко над городом, пусть и виртуально. В завершении праздничного дня вартовчане создали графическую историю о жизни своего любимого города, а юные жители Нижневартовска научились строить дома в формате 3D и даже создали свой мини-городок.

«Мы делаем все возможное, чтобы мобильная связь всегда была надежной. Именно поэтому регулярно проводим работы для улучшения качества связи и обеспечения высокой скорости мобильного Интернета. Массовые праздничные мероприятия – это всегда испытание для сети, но мы тщательно подготовились к повышенной нагрузке. Для нас также очень важно было порадовать горожан не только надежной связью, но и интересным семейным досугом», – отметил руководитель обособленного подразделения компании «МегаФон» в Нижневартовске Денис Копысов.

Отметим, в настоящее время 98% населения Югры проживает в зоне покрытия сети «МегаФон».

Фото с праздничного мероприятия можно найти в группе «МегаФон-Урал».

Фото: Фото предоставлены компанией «МегаФон»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем