RU86
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

вос.

772мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Tele2 начал свою работу в Югре

Tele2 начал свою работу в Югре

ХМАО-Tele2 начал оказывать услуги под собственным брендом в Ханты-Мансийском автономном округе. ХМАО стал пятым регионом макрорегиона Урал, где Tele2 начинает оказание услуг сотовой связи под собственным брендом в 2015 году. За полтора месяца до запуска бренда оператор предложил абонентам воспользоваться сертификационной программой. Каждый, отдавший свой голос за низкую цену на связь у интерактивной стены голосования, с помощью фотобудок, промоперсонала и через промосайт Za.tele2.ru, стал обладателем сертификата, который позволяет получить 1000 рублей на счет мобильного телефона при подключении к Tele2.

В конце августа в Сургуте состоялся праздник «Теlе2 зажигает свет мобильных перемен». Около восьми тысяч человек посетило развлекательные площадки фестиваля. Также весь день на сцене зажигали музыкальные коллективы «Скачай», Gazoliners, «Берегите себя и лес», а хип-хоп команда Groovbag с композициями из нового альбома. Югорчане насладились уникальным световым шоу, аналогов которому в Сургуте еще не было.

«Запуск нового федерального оператора Tele2 в ХМАО является хорошей возможностью для абонентов значительно экономить на связи в домашнем регионе, в поездках по России и за границу. Перед стартом Tele2 мы перестроили бизнес-процессы, создали новый продуктовый портфель, переоборудовали монобрендовые салоны, перевели абонентов на единую IT-инфраструктуру и обслуживание в контактном центре Tele2. Абоненты мобильной связи «Ростелеком» теперь будут обслуживаться под брендом Tele2 и смогут воспользоваться всеми преимуществами федерального оператора с низким уровнем цен. В том числе высокоскоростным мобильным Интернетом 4G. До конца текущего года быстрый мобильный Интернет 4G будет доступен также жителям Югорска, Советского, Урая, Пыть-Яха, Лангепаса, Радужного, Лянтора», – рассказал директор региона ХМАО-Tele2 Антон Антонов.

Подключиться к Tele2, а также подать заявку на переход от другого мобильного оператора с сохранением своего номера телефона можно в салонах связи Tele2. Подробности на сайте.

Новости оператора в группе «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлены федеральным оператором Tele2

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем