RU86
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

755мм 47%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Ученик общеобразовательной школы в ХМАО совершил суицид

Ученик общеобразовательной школы в ХМАО совершил суицид

Тело 16-летнего подростка с признаками суицида обнаружено вчера, 31 августа, в чердачном помещении жилого дома одного из поселков Октябрьского района, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по ХМАО-Югре.

По данному факту следственными органами Следственного комитета проводится доследственная проверка. Предварительно установлено, что несовершеннолетний ученик поселковой школы проживал вместе с матерью и младшим братом, семья характеризуется положительно.

В настоящее время сотрудниками Следственного комитета и полиции выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств трагедии. Опрашиваются соседи, одноклассники погибшего, устанавливаются причины, побудившие несовершеннолетнего совершить самоубийство. Выясняются взаимоотношения, сложившиеся у подростка в семье, школе и со сверстниками. Предварительной причиной суицида могли послужить личные отношения с девушкой.

В ходе осмотра места происшествия и тела погибшего признаков совершения в отношении него какого-либо насильственного преступления не обнаружено. Назначено судебное медицинское исследование с целью определения точной причины смерти подростка.

По результатам проверки органами следствия будет принято процессуальное решение.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем