RU86
Погода

Сейчас-12°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -16

0 м/c,

772мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город К программе «Спасибо от Сбербанка» присоединились новые партнеры

К программе «Спасибо от Сбербанка» присоединились новые партнеры

К бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» присоединились новые партнеры – «М.Видео», «Техносила», «Дочки-сыночки», Тоm Tailor, Lamoda.

Теперь каждый держатель банковской карты Сбербанка при безналичной оплате товаров в интернет-магазинах этих партнеров получит 0,5% бонусов от Сбербанка и дополнительные бонусы в размере от 1,5 до 13% от партнеров банка.

Чтобы стать участником программы «Спасибо от Сбербанка» и получать на свой счет дополнительные бонусы, достаточно быть обладателем банковской карты Сбербанка, зарегистрироваться в бонусной программе через устройства самообслуживания банка или в системе «Сбербанк Онлайн» и оплачивать покупки и услуги безналичным способом. Стандартный размер начислений составляет 0,5% от суммы платежа. 1 бонус = 1 рублю.

Для получения бонусов «Спасибо» при каждой покупке в интернет-магазинах необходимо:

  1. Авторизоваться в «Сбербанк Онлайн».

  2. Перейти в раздел «Спасибо от Сбербанка».

  3. В открывшемся окне выбрать понравившийся интернет-магазин и нажать на кнопку «К покупкам».

  4. Оплачивайте покупки на сайте картой Сбербанка и пополняйте бонусный счет «Спасибо».

Покупки, совершенные на сайтах партнеров без авторизации и перехода через «Сбербанк Онлайн», бонусироваться не будут.

«Держатели пластиковых карт Сбербанка получают возможность приобретать еще больше товаров и услуг у партнеров программы и существенно увеличивать свой бонусный счет «Спасибо», бонусы в дальнейшем можно потратить в торговых точках наших партнеров, например, в сетях «Керама», «Евросеть», «Адамас», «Аскона». Скоро перечень партнеров пополнится рядом новых крупных партнеров регионального и федерального уровня. Мы делаем все для удобства и комфорта клиентов, стараясь предвосхищать их ожидания от наших услуг», – рассказал заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка Денис Колов.

Ознакомиться с полным списком партнеров программы «Спасибо от Сбербанка» и ее правилами можно на официальном сайте ОАО «Сбербанк России», а также в офисах банка.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем