RU86
Погода

Сейчас-8°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-8°

ясная погода, без осадков

ощущается как -13

4 м/c,

с-в.

773мм 48%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город На выставке в Югре обсудят проблемы агропромышленного комплекса

На выставке в Югре обсудят проблемы агропромышленного комплекса

В конце последнего летнего месяца, 27-29 августа, в столице Югры пройдет VI Межрегиональная агропромышленная выставка Уральского федерального округа, на которой будет представлена продукция ведущих сельхозпредприятий Урала и Западной Сибири, сообщает Ugra-news.ru.

В рамках выставки пройдет конкурс «За производство высококачественной биологически безопасной продовольственной продукции» среди участников выставки по номинациям «Высокое качество продукции» и «Новый вид продукции (первый год выпуска продукции)».

Программа выставки обещает быть насыщенной и интересной. Так, эксперты и представители отраслевых предприятий обсудят ряд актуальных и наболевших вопросов, таких как развитие сельского хозяйства в условиях кризиса, регулирование данного рынка и адресная государственная поддержка; продвижение продукции компаний Югры на внешние рынки и поддержка экспорта; кадровое обеспечение агропромышленного комплекса, в том числе трудоустройство сельской молодежи в агропромышленном комплексе.

Также свои двери для гостей и участников выставки откроют ведущие предприятия Югры. На примере ОАО «Рыбоводный завод» будет обсуждена тема развития аквакультуры в УрФО, а ОАО «Агрофирма» поделится опытом развития растениеводства в теплицах в условиях климата Западной Сибири.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем