RU86
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+18°

переменная облачность, дождь

ощущается как +19

1 м/c,

сев.

751мм 100%
Подробнее
USD 78,27
EUR 89,18
Город МЧС снова начало поиски людей с пропавшего Ми-8 в ХМАО

МЧС снова начало поиски людей с пропавшего Ми-8 в ХМАО

Сегодня сотрудники МЧС вместе с добровольцами вновь приступили к поиску еще двух человек с пропавшего вертолета Ми-8. Ранее из-за сильного ливня и ветра поиски были временно приостановлены, сообщает Ugra-news.ru.

Напомним, вертолет авиакомпании «Ютэйр» совершал санитарный рейс в ночь со 2 на 3 июля из Сургута в Нижневартовск. На обратном пути воздушное судно пропало из поля видимости. На борту находилось пять человек – двое медиков и три члена экипажа. 9 июля в протоке реки Крестовая удалось обнаружить тело второго пилота Даулята Сулкарнаева. Спустя некоторое время спасатели нашли тела первого пилота Игоря Павлюка и врача-реаниматолога Ильи Шевелева. Поиски еще двух человек – бортмеханика Вячеслава Цыбаня и фельдшера Павла Михайлова – до сих пор продолжаются.

По факту авиакатастрофы заведено уголовное дело. Следователи уже не сомневаются – вертолет упал в воду. Причиной трагедии считают плохие погодные условия: ветер, дождь и грозу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем