RU86
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Ханты-Мансийске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

4 м/c,

с-в.

772мм 49%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Топы идут в народ: в МОТИВе стартует акция «Клиентский день»

Топы идут в народ: в МОТИВе стартует акция «Клиентский день»

18 июня в офисах оператора МОТИВ топ-руководители снова примерят роль обычных консультантов и будут общаться с абонентами. Каждый четверг с 11 июня по 2 июля абоненты МОТИВа смогут задать свои вопросы высшему руководству компании. Уже завтра за стойку офиса в Ханты-Мансийске на улице Красноармейской, 26 встанет коммерческий руководитель Ханты-Мансийского филиала Максим Якушев. Пообщаться с топом компании можно будет с 11:00 до 13:00.

«Мы – «домашний» оператор, наше руководство не сидит в офисах где-то в далекой Москве, а находится рядом со своими абонентами. У нас есть несколько каналов для обратной связи с абонентами: это и контакт-центр, и онлайн-сервис «Добро пожаловаться», и группы во всех социальных сетях. «Клиентский день» мы проводим впервые и очень надеемся, что наши абоненты проявят активность и воспользуются шансом обсудить наболевшие вопросы с руководством компании. Мы с удовольствием выслушаем их предложения и возьмем себе на карандаш», – сообщила пресс-секретарь компании МОТИВ Алена Ярушина.

Топы будут работать на равных условиях с другими консультантами офисов: рассказывать про тарифы, подключать абонентов, продавать смартфоны и консультировать по любому другому вопросу. У горожан есть редкая возможность обсудить услуги связи, как говорится, на высшем уровне.

Посмотреть, как прошел первый «Клиентский день» в Екатеринбурге, можно в видеоотчете.

Фото: Фото и видео предоставлены мобильным оператором МОТИВ

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем