RU86
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ханты-Мансийске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

2 м/c,

с-в.

745мм 100%
Подробнее
USD 77,75
EUR 88,65
Город В ХМАО сын во время ссоры убил пожилую мать

В ХМАО сын во время ссоры убил пожилую мать

Тело 58-летней женщины с признаками насильственной смерти было обнаружено 13 мая около 12 часов на территории недостроенного здания по улице Северной в Нижневартовске, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по ХМАО-Югре.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа в составе следователей, следователей-криминалистов и сотрудников полиции. В ходе проведения следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий установлена личность подозреваемого. Им оказался 30-летний сын потерпевшей.

По данным следствия, в парке в районе Комсомольского озера города Нижневартовск между мужчиной и его матерью на почве длительных неприязненных отношений произошла ссора, во время которой мужчина поднял с земли неизвестный предмет и нанес матери несколько ударов. От полученных ранений женщина скончалась на месте.

В настоящее время мужчина задержан, ему предъявлено обвинение в совершении преступления, избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия с целью установления всех обстоятельств совершенного преступления.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем